Мир фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези » Поля грешников » Гора Чудовищ


Гора Чудовищ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-У меня есть другой план,я понесу на себе снеговика,и никого не придётся спасать мы все вместе уйдём отсюда также как и пришли,правда некоторые были в сознании!
Сказал Dar и завалил себе на спину Ксарина!
-Мне кажется этот план удачней!

0

32

Сел посмотреа на парней. "кажется меня никто не слушал... Ну ладно если они сумеют убежать до того как их догонят будет просто замечательно..."
-Хорошо если ни у кого больше идей нету, тогда чего стоим и ворон считаем? Или типа даём фору упырям? Вы бегите быстрее, а я пока попрбую их задержать... Минут пять-шесть у вас есть...

0

33

Все они меня достали,вы оба троя соединяем нашу силу,все или нчего
победим значит победим,нет значит погибнем с честью
А бежать нельзя,могут пострадать невиныке люди,вы как хотите,а я остаюсь-сказал демон,смотря бесстрашно на монстров

0

34

-Даааааа,вижу тебе не угодишь.Ну ладно,драться так драться!
Сказал Dar обножая свои секиры.

Отредактировано Dark_Angel (2008-10-20 21:18:31)

0

35

-да... Видимо я тут единственная кто хоть немного дорожит своей жизнью... Эх ну ладно геройствовать так геройствовать... Но если я умру это будет на вашей совести. Сел весело подмигнула и взлетела в воздух.

0

36

ну понесась!-крикнул демон и с ревом понесся на врагов.
Дев рубил их на лево и на право,но им было все равно,один из них несильно задел егот свои когтем.
Но дева так просто не убить.

0

37

Сел старалась помочь ребятам, но её магия была почти на исходе. "Черт с такими успехами минут через пять придется заказывать мне памятник и место на кладбище..." 
-Слушайте, а что случиться если мы соединим наши силы... Ну как вы тогда, только втроем?

0

38

Ну вообще,можно попробовать-сказад Дев
Только тебе прийдется объяснять-сказал демон
И Дев начал свое долгое повествовательное объяснение....

0


Вы здесь » Мир фэнтези » Поля грешников » Гора Чудовищ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz