Мир фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фэнтези » Лес Холейн » Территория Сильфид


Территория Сильфид

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшая деревня построенная в самом сердце леса. Жители этих деревень сильфиды очень дружелюбны и всегда готовы помочь путникам ( перевезать раны, поплнить запасы продовольствия, ночлег и др.)

0

2

Была глубокая ночь... Сел проснулась от громкого шума. Быстро одевшись сильфида пошла в комнату к родителям. Открыв дверь она увидела страшную картину... Вся комната была в крови, а её родители лежали мертвые на полу. У открытого окна стоял незнакомец и ухмылялся. Увидев Сел незнакомец кинул под ноги девушки какой-то предмет и исчез. Сел без сил упала на пол и заплакала. Через несколько минут прилетела охрана...
-Принцесса Селеста... Что тут произошло? Кто это сделал?
Сильфида не смогла ответить и лишь ещё больше заплакала...
-Прекратите! Вы что не видите, что ей сейчас не до вопросов!
К девушке подошла женщина солидных лет и тихо сказала:
-Поплачь девочка... Тебе станет легче...
Женщина обняла сильфиду и тихо гладила её по голове шепча какие-то слова утешения... Через несколько минут Сел смогла более менее успокоиться и взять себя в руки.
-Все хорошо Леди...
-Кто это сделал принцесса Селеста?
-Я не... не знаю... Я не видела его лица, но сомнений нет это маг. Он кинул в меня этим.
Сел указала на амулет лежавший поблизости. Леди подобрала амулет и внимательно изучила. Минуту спустя Леди печально посмотрела на Сел и тихо сказала:
-Боюсь Принцесса вам придется покинуть дом. Этот маг вернется и если вы не убежите, то боюсь вас убьют...
Сел со злостью посмотрела в окно.
-Пусть приходит! Я убью его!
-Нет Сел ты слаба... Против него у тебя нет шансов... Ты должна бежать отсюда!

Утром все собрались на окраине деревни провожать Сел. Сильфида уходила налегке. На спине висел небольшой рюкзак, а в руках  она держала походный плащ. На шее у девушки висел тот самый медальон, а у пояса висел небольшой клинок. К Сел подошла Леди и сказала:
-Запомни Селеста никому нельзя верить особенно магам и демонам. Старайся никому не показывать свои способности и крылья. И никому не говори, что ты принцесса! Удачи вам Ваше высочество! Когда-нибудь вы вернетесь... Я знаю это...

0

3

Через несколько часов Сел и Дев уже приземлились на опушке леса Холейн.
-Ну чтож отсюда начинается территория сильфид... И похоже нас уже ждут...
Спереди показалась небольшая группа людей...
Впереди шла солидная женщина с посохом в руках. Подойдя поближе женщина осмотрела Сел и бросила мимолетный взгляд на Дева.
-Принцесса Селеста! Добро пожаловать домой! Но что с вашим обликом? Какой ужасный вид! Немедленно снимите эту кошмарную маскировку... И что это за эльф с вами? Ну хорошо не все сразу для начала прошу входите... Леди взмахнула рукой и вместо деревьев впереди показалась деревушка.
Сел сняла маскировку и посмотрев на Дева пошла за Леди...

0

4

На следующий день Сел и Дев покинули территорию сильфид и направились к городу. Сел шла немного обеспокоенная. Ночью, когда Дев спал Леди зашла в комнату сильфиды и рассказала о том, что творилось дома в отсутствие Селесты. Встряхнув головой и прогоняя плохие мысли сильфида сказала
-Нам надо добраться до таверны как можно быстрее. Леди дала мне исцеляющие травы. Нужно дать их Ксарину сегодня или боюсь будет слишком поздно...

0


Вы здесь » Мир фэнтези » Лес Холейн » Территория Сильфид


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz